


52 870 ₴
Газонокосилка-робот Solo by Al-Ko Robolinho 700 I (inTOUCH) - обеспечивает комфортный и полностью автоматизированный уход за газоном в сочетании с низким уровнем шума. Газонокосилка может работать независимо от времени суток и погодных условий, и даже когда Вас нет дома.
О естественном удобрении газона позаботится уникальная технология двойных ножей, благодаря которой срезанная трава измельчается в корпусе косилки, и затем в виде мелкой мульчи вырабатывается обратно в газон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2.25 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 60 |
| Комплектация | Газонокосилка-робот Solo by Al-Ko Robolinho 700 I (inTOUCH) |
| Режимы работы | кошение |