



53 470 ₴
Бензиновая газонокосилка Solo by Al-Ko 5278 VS — это самоходный аппарат, эффективно скашивающий траву на площади до 1 800 кв.м. Двигатель мощностью 3.2 кВт от Briggs&Stratton запускается ручным способом. Ширина кошения — 51 см. Система регулировки высоты реза позволяет централизованно установить 1 из 7 значений в диапазоне от 30 до 80 мм. Машина оснащена 4 режимами, как кошение, сбор травы в 70 л контейнер, выброс ее в сторону, мульчирование. Весит конструкция 42.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton Series 875 EXi |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 200, 280 |
| Комплектация | Газонокосилка Solo by Al-Ko 5278 VS|Картонная коробка|Травосборник (70 л) |
| Принцип движения | Самоходная, бесступенчатый колесный привод Vario |
| Регулировка высоты | Центральная, 7 положений |
| Режимы работы | Боковой выброс|Мульчирование|Сбор в травосборник |