






60 000 ₴
AL-KO Robolinho 2323 W - газонокосилка-робот, предназначенная для ухода за газоном на площади до 2300 квадратных метров. Она является инновационным устройством, которое может самостоятельно косить газон без участия человека. Это особенно удобно для тех, кто не хочет тратить время и усилия на ручной уход за газоном.
AL-KO Robolinho 2323 W оснащена системой навигации, которая помогает ей обойти препятствия и ориентироваться на территории газона.
AL-KO Robolinho 2323 W имеет встроенный датчик дождя, который не позволит роботу выйти на газон во время дождя и повредить себя. Роботом можно управлять с помощью приложения AL-KO inTouch, что повышает комфорт управления и наблюдения за роботом.
Робот оснащен системой DCS (double-cut-system) - двойным лезвием, обеспечивающим идеальное скашивание, а валок выступает в роли природного удобрения, благодаря которому снимается проблема с утилизацией травы. Реверсивные лезвия обеспечивают в 4 раза более длительный срок службы лезвия.
Она работает на электроэнергии и обладает высокой производительностью. А также является безопасной для окружающей среды, в отличии от бензиновых газонокосилок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея в комплектации | Литий-Ионная 5,0 А/ч / 25,2 В (встроенная) |
| Вид техники | Робот-газонокосилка |
| Время кошения/Время зарядки | 240 минут/170 минут |
| Высота стрижки газонокосилки | 22-25 мм |
| Комплектация | Базовая станция |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Отсутствует |
| Мульчирование | Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Настройки | Wi-Fi + Smart Cloud Connect |
| Рабочая ширина газонокосилки | 23 см |
| Рекомендуемая площадь | до 2300 м2/до 45% уклон |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Тип газонокосилки | Робот |
| Точки начала работы | 9 точек |
| Функции газонокосилки | 2inONE Кошение c мульчированием |