
1 099 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300,00 |