




299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа с аккумулятором и автономная аварийная LED Emergency Lamp 30W 6500К E27
Имеет два режима:
Инструкция по использованию:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 83 мм |
| Длина | 170 мм |