



399 ₴
Показать все оптовые ценыСветодиодная лампа с аккумулятором и автономная аварийная LED Emergency Lamp 25W 6500К E27
Имеет два режима:
Инструкция по использованию:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 162 мм |