
999 999 ₴
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nutool |
| Вид | бензиновый, 1-фазный |
| Мощность | активная - 2600 Вт, максимальная - 2900 Вт |
| Запуск | ручной |
| Двигатель | 4-тактный, 1 цилиндр, воздушное охлаждение |
| Генератор | синхронный, медная обмотка |
| Устройство и оснащение | |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Розетки и выходы | 2х 220 В, 12 В (постоянный) |
| Оснащение | защита от перегрузки, вольтметр, колеса |
| Шумоизоляция | глушитель |
| Прочее | |
| Вес | 39 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.9 кВт |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |