


33 500 ₴
Практичный, элегантный и мощный: в этом суть инверторного генератора LZ4500iE с максимальной мощностью 4,0 кВт. Вес всего 40 кг и чрезвычайно компактные размеры делают этот инверторный генератор электроэнергии идеальным помощником, когда поблизости нет розетки. Инновационная инверторная технология надежно преобразует постоянный ток в гармонизированный переменный ток. Это означает, что потребители, чувствительные к электронике, такие как ноутбуки, телевизоры и стереосистемы, также могут безопасно эксплуатироваться. Благодаря возможности параллельного подключения выходная мощность может быть увеличена почти вдвое за очень короткое время. Еще одной особенностью является практичный дисплей, на котором сразу отображается информация обо всех важных деталях, таких как выходное напряжение, текущая мощность или общее количество часов работы.
Технические характеристики:
Технические характеристики двигателя:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Löwenstein |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 91 дБ |