-9%




1 300 ₴
1 189 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | Type-C, USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | V 5.3 |
| FM Radio | 87.5-108 MHz |
| True Wireless Stereo | Полностью беспроводное стерео |
| БАТАРЕЯ | Li-ion 3.7/1800mAh |
| Будильник | Нет |
| Вес, грамм | 680 |
| Время полной зарядки | 2-3 часа |
| Встроенный FM-приемник | Да |
| Дата | Нет |
| Динамики | 3ΩΦ52 мм/2,05 дюйма |
| Дополнительно | Со встроенным микрофоном и Hands Free / Водостойкий корпус с рейтингом IP65 / Впечатляющий звук с мощными басами |
| Защита | от перенапряжения |
| Искажение THD | до 4% |
| Количество каналов | 2 |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Два подключения |
| Комплектация | Беспроводной динамик / Инструкция Пользователя / Шнур подзарядки / Шнур подачи внешнего сигнала AUX-IN / ремень для ношения |
| Относительная влажность | 0%-90% |
| Переключение композиций | Да |
| Питание | от USB (играет во время зарядки) или от аккумулятора |
| Подключение | Проводное, беспроводное |
| Рабочая температура | от 0 до +50 |
| Размеры, мм | 200*81*78 |
| Разъем зарядки | Type-C (поддержка быстрой зарядки C2C) |
| Разъемы | Micro SD/USB/Type-C/AUX |
| Расстояние BT | до 10 метров |
| Регулировка громкости | Да |
| Условия хранения | от -30 до 60 |
| Установка | Универсально |
| Форматы воспроизведения аудио | MP3, WAV |
| Частотный диапазон | 100Hz-18KHz |
| Часы | Нет |