


866 ₴
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: Hi/Low ;
Режимы работы: ближний свет/ приглушённый ближний свет;
Количество светодиодных элементов - 5 шт.;
Тип светодиодных элементов- 10W+ DRL;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 170 мм, высота: 108 мм, глубина: 78 мм
Подключение: разъём Н4+ дополнительный коннектор для включения DRL
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-R1/R2/R3/R4/R5 |
| Минимальная мощность | 41 Вт |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | CSP |