

357 ₴
Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-304 18W EP6 FL SW 110мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 110 мм |