

404 ₴
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Характеристики:
Функциональные возможности
Комплектация
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 52 мм |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 181 мм |