


363 ₴
Светодиодная фара рабочего света
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки
Характеристики:
Функциональные возможности
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 38 мм |
| Количество светодиодов | 64 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 96 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Ширина | 107 мм |