
404 ₴
Светодиодная фара рабочего света Cyclone WL-D10 50W 3030-33 Combo
Характеристики:
Функциональные возможности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 112 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 40 мм |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 2999 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Ширина | 112 мм |