


439 ₴
Светодиодная фара рабочего света Cyclone WL-R3 84W HI/LOW
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Характеристики:
Функциональные возможности
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 109 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество светодиодов | 42 |
| Луч | Направленный, рассеянный |
| Мощность | 84 |
| Световой поток | 2999 |