


375 ₴
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки.
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света).
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 62 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 170 мм |