





550 ₴
Тип света: ближний свет со светотеневой границей;
Количество светодиодных элементов – 3 шт.;
Тип светодиодных элементов – 1860 15W;
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: алюминий;
Материал линзы: PC (поликарбонат);
Водонепроницаемость: IP 67;
Клапан для отвода излишков влаги;
Подключение – разъем 9005;
Диаметр: 100 мм (4") / глубина 90 мм;
Гарантия 12 месяцев
Противотуманная LED фара - 1 штука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | FOG |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Противотуманные LED |
| Тип светодиода | 1860 15W |