



906 ₴
Активная система охлаждения, система контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Внешний драйвер, применяемый в этих лампах, выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течение всего срока службы.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Гарантия 12 месяцев
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛАМПУ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 32 В, 18 В, 24 В, 30 В, 12 В, 10 В, 9 В |
| Световой поток | 12000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | H11 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H11 |