





1 217 ₴
Сетевой шуруповерт DWT BM-280 T это надежный и долговечный инструмент для проведения монтажно-демонтажных работ. Модель применима для самых разнообразных типов крепежа, а также для сверления аккуратных отверстий небольшого диаметра. Сетевой шуруповерт можно применять для сверления дерева, металла, пластика. Сетевой шуруповерт DWT BM-280 T имеет простую систему управления. Даже тот, кто раньше не работал с ним сможет быстро освоится в работе, выполнять поставленные задачи не хуже профессионала.
Сетевой шуруповерт DWT BM-280 T оборудован производительным двигателем, номинальная мощность которого составляет 280 Вт. Ротор отлично сбалансирован, а обмотка покрыта специальным жароустойчивым лаком. Продуманная система охлаждения защищает от перегрева на высоких нагрузках, а значит от преждевременного износа двигателя.
Обратит внимание, модель оборудована патроном. Который не требует использования ключа для фиксации и замены оснастки это обеспечивает простоту эксплуатации инструмента, позволит применять сетевой шуруповерт для выполнения сложных монтажных работ. Сам патрон выполнен из прочных материалов, он не боится износа, повреждений.
Идеальный баланс, небольшой вес шуруповерта DWT BM-280 T способствуют продолжительной работе оператора без малейших признаков усталости. Эргономичные резиновые накладки препятствуют скольжению, обеспечивая надежный хват, Вы легко сможете удержать такой инструмент в любом положении.
Ударопрочный пластик защитит внутренний механизм от повреждений при ударе. Также стоит акцентировать Ваше внимание на том, что корпус легкий, от чего и сам шуруповерт DWT BM-280 T стал намного легче. Он не подвержен деформации или коррозии, не боится нагрузки, качественно защищает от пыли, от ударов.
Стоит сказать, что замена оснастки упрощается благодаря использованию системы автоматической блокировки шпинделя. Она позволит Вам оной рукой заменить биту или сверло, это желает сетевой шуруповерт DWT BM-280 T очень эргономичным.
Купить DWT BM-280 T можно для решения широкого спектра задач, обратите внимание, он имеет двухскоростной редуктор, что дает возможность подобрать оптимальный режим для любой поставленной задачи. Два скоростных диапазона позволят подобрать оптимальный режим для любого типа работы обработки любого материала. Сам редуктор прочный, не боится нагрузки, износа, обеспечивает долговечность для шуруповерта.
Обратит внимание, такой шуруповерт имеет значительный крутящий момент 28 Нм, что дает возможность использовать подобного рода инструмент для закручивания шурупов большого диаметра. Система регулировки степени затягивания обеспечивает возможность ограничивать усилие для обработки самых хрупких материалов.
Подобные модели: Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-12 BLI-2 BMC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Ступени установки крутящего момента | 18+1 |
| Тип двигателя | Щеточный |