







3 560 ₴
Электролобзик DWT STS06-85 DV - это компактная модель, которая предназначена для точного распила в дереве и дерево содержащих материалах, а также в мягких металлах и стали. Модель относится к разряду полупрофессионального инструмента и рассчитана она на бытовое применение. Лобзик от швейцарского производителя электроинструмента отличается своей компактностью и удобством в работе, а также высокой эргономикой, за счет чего работать с ним очень комфортно и даже начинающий мастер сможет выполнять работу с максимально высоким качеством. Электрический лобзик DWT STS06-85 DV оборудован мощным двигателем, способным работать под нагрузкой длительное время. Высокие обороты и большой ход пильного полотна обеспечивают качественное и точное пиление любого материала.
Модель оснащена высокопроизводительным двигателем, его мощность составляет 650Вт. Высокая мощность и обороты гарантируют качественное выполнение любых работ, продольных, фигурных и прямых распилов. Медная обмотка двигателя обеспечивает его длительный эксплуатационный срок, а также возможность работать дольше даже при высоких нагрузках.
Для изготовления редуктора была использована закаленная сталь, которая обладает высокой устойчивостью к нагрузкам и коррозийному воздействию, такой редуктор обеспечивает высокую устойчивость лобзика к высоким нагрузкам. Также стоит отметить обильную смазку штокового узла лобзика, что обеспечивает плавный ход полотна.
За счет большой амплитуды хода пильного полотна обеспечивается высокая скорость пиления в материале. Скорость пиления напрямую зависит от количества зубъев, задействованных в работе в процессе распила, а так как ход пильного полотна у модели DWT STS 06-85 DV составляет 26 мм, в работе задействовано максимальное количество зубьев.
Так как лобзик имеет целый ряд регулировок, он обладает большой гибкостью в работе, например, Вы сможете использовать регулятор оборотов и переключатель маятникового хода для настройки лобзика к определенному типу работы или материалу. Также предусмотрена возможность работы с упором и под наклоном. Подошва наклоняется в обе стороны на 45 градусов без применения специального инструмента.
Рекомендуем обратить внимание на модель: Лобзик DWT STS05-55 DV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Пиление под углом | Да |
| Угол наклона, град. | 45 |
| Ход пильного полотна | 26 мм |