
2 041 ₴
Лобзик DWT STS04-65 DV используется для работы с древесиной, фанерой, с ДСП и т.д. Такой лобзик способен при необходимости работать даже с листоватым металлом, например, для работы с пластинами меди или алюминия, жести и другими мягкими металлами. Представленная модель отличается от множества аналогов тем, что на лобзик цена низкая, что делает его предпочтительным к покупке с учетом того, что сам по себе инструмент обладает высокими техническими характеристиками и предельно надежной конструкций, что определяет его высокую производительность и надежность.
За работу лобзика в первую очередь отвечает его двигатель, он обладает достаточным запасом мощности для выполнения надежной работы в мастерской и в хозяйстве. Мы хотим акцентировать внимание на качестве двигателя, его медная обмотка обеспечивает дополнительный ресурс работы и способствует его устойчивости к суповым условиям эксплуатации. Чтобы обеспечить значительную эффективность использования инструмента под нагрузкой, у него предусмотрена система охлаждения двигателя.
Мы рекомендуем Вам купить лобзик для дома DWT STS04-65 DV, представленная модель идеально подходит для каждого, вне зависимости от степени профессионализма. Электронная регулировка оборотов позволит контролировать частоту хода штока для контроля самого рабочего процесса, а также контроля нагрузки на двигатель и редуктор, поддерживая их стабильное функционирование без перегрева.
Чтобы контролировать интенсивность распила мы рекомендуем Вам использовать переключатель режимов маятникового хода пильного полотна. Всего у представленной модели 4 положения регулировки для возможности подобрать оптимальный режим вне зависимости от поставленной задачи.
Регулируемая подошва позволит настроить оптимальный угол пильного полотна в соответствии с тем, какая задача выполняется с лобзиком. Регулировка ступенчатая и выполняется в диапазоне 0-45 градусов в обе стороны.
Для продолжительной работы с лобзиком ДВТ можно установить кнопку пуска в рабочее положение и зафиксировать ее. Так можно будет полностью сосредоточится на самом процессе распила, не отвлекаясь на удержание пуска.
Купить строительный пылесос для такого лобзика верное решение, он обеспечит чистоту и порядок в рабочей зоне и мастерской в целом.
Мы хотим порекомендовать Вам купить для себя лобзик DWT STS04-65 DV, представленная модель оборудована системой бесключевой замены пильного полотна. Стоит также акцентировать Ваше внимание и на том, что сам патрон несмотря на такой способ установки пилки фиксирует ее предельно качественно.
Вам также может подойти: Лобзик DWT STS07-120 TV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Пиление под углом | Да |
| Угол наклона, град. | 45 |
| Ход пильного полотна | 18 мм |