-4%2 235 ₴
2 149 ₴
Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-12 L-2 BMC это отличный инструмент для бытового использования, который непременно порадует Вас своей высокой эффективностью в работе и производительностью. Мы хотим подчеркнуть то, что с ним можно выполнять работу с саморезами и шурупами выполнять сверление, и множество других задач в зависимости от выбранной оснастки. Кроме того, сам по себе инструмент обладает высокой надежностью благодаря использованию качественных материалов, узлов и деталей, он приспособлен к интенсивному использованию в мастерской или во время строительства, ремонта.
Новая модель обладает системой блокировки шпинделя, которая срабатывает автоматически. Мы хотим порекомендовать Вам купить аккумуляторный шуруповерт для дома DWT ABS-12 L-2 BMC, с такой системой блокировки можно будет выполнять установку оснастки даже одной рукой.
Стоит сказать и о точности данной модели, а также отзывчивости ее управления. С таким инструментом можно будет выполнять точную работу вне зависимости от поставленных задач, у него установлена качественная электроника, которая дает возможность выполнять снижение или же увеличение числа оборотов непосредственно во время работы.
Чтобы настроиться перед выполнением обработки любого материала, можно установить оптимальный крутящий момент. Таким образом можно ограничить степень затягивания для нормальной работы с хрупкими материалами, к примеру, при работе с гипсокартоном.
Система переключения скоростных диапазонов обеспечивает для такой модели дополнительную гибкость в эксплуатации. Мы хотим акцентировать Ваше внимание на том, что купить аккумуляторный шуруповерт для дома DWT ABS-12 L-2 BMC верное решение, так как данная модель может работать в двух скоростных диапазонах для точного выполнения любой поставленной задачи.
Благодаря тому, что модель поставляется вместе с современным зарядным устройством, Вам не придется долго ждать полной зарядки аккумуляторов. Устройство не только быстро заряжает батарею, но и способствует щадящей зарядке, обеспечив таким образом для нее дополнительный ресурс работы.
Модель примечательна своей надежностью и высоким качеством, на шуруповерт аккумуляторный цена низкая, но купить DWT ABS-12 L-2 BMC выгодно, с его металлическим планетарным редуктором он приспособлен к интенсивному использованию и имеет большой ресурс работы.
Обратите внимание на то, что модель не только высоконадежная и качественная, но и удобная в работе. Это достигается за счет дополнительной эргономики, малый вес, компактность, прорезиненные вставки и подсветка, все это делает работу с шуруповертом очень удобной.
Может заинтересовать также: Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-14,4 L-2 BMC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Комплектация | 2 аккумулятора |
| Тип двигателя | Щеточный |