

3 339 ₴
Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-14,4 L-2 BMC практичный и надежный в использовании инструмент, который позволит Вам легко выполнять широкий спектр задач, в том числе и сверление. Он чаще всего используется для закручивания и откручивания шурупов и саморезов, но нередко его применяют и для выполнения работы со сверлами, шлифовальными насадками и т.д. Стоит акцентировать Ваше внимание на том, что представленный инструмент имеет большой ресурс работы, он выполнен качественно с применением самых лучших материалов.
Производитель позаботился о том, чтобы такой инструмент был эргономичным и надежным. У данной модели реализована система автоматической блокировки шпинделя, она обеспечивает простоту замены оснастки, можно будет зафиксировать биту или сверло даже одной рукой.
Система плавной регулировки оборотов обеспечивает максимально высокую точность выполнения поставленных задач. За счет встроенной электроники обеспечивается качественный контроль воздействия на материал. Можно регулировать нагрузку на сам инструмент, таким образом, Вы сможете добиться стабильной работы с шуруповертом и сделать так, чтобы конечный результат был максимально качественным.
Купить дрель-шуруповерт DWT ABS-14,4 L-2 BMC для дома решение верное, это профессиональный инструмент высокой точности, его гибкая система настройки крутящего момента позволит подобрать оптимальный режим работы для любого типа материала, даже для самого хрупкого.
Стоит сказать, что инструмент гибкий в плане работы и надежный, у него установлен двухскоростной редуктор, который позволит подобрать оптимальный скоростной диапазон для каждого типа работы. Для сверления высокая скорость, для откручивания и закручивания низкая. Сам редуктор полностью выполнен из металла, что делает его надежным и долговечным.
Зарядное устройство, поставляемое в комплекте с инструментом, выполняет зарядку аккумулятора не более чем за 1 час, что позволит максимально быстро подготовить его к использованию.
Купить шуруповерт для дома DWT ABS-14,4 L-2 BMC можно с целью выполнения любых задач, причем сделать это будет просто и удобно. Его ручка дополнительно оснащена антифрикционной накладкой, она позволит шуруповерту отлично лежать в руке и он не будет выскальзывать.
Вам также может подойти: Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-12TC-2 BMC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Комплектация | 2 аккумулятора |
| Ступени установки крутящего момента | 18+1 |
| Тип двигателя | Щеточный |