-4%3 100 ₴
2 979 ₴
Если Вы решили купить качественный аккумуляторный шуруповерт для дома, тогда стоит принять во внимание то, что в продажу поступила новая модель от швейцарского производителя - DWT ABS-18 L-2 BMC. Представленный инструмент обладает внушительными возможностями в работе, инструмент способен работать долго за счет использования двух аккумуляторов, причем сам по себе инструмент имеет внушительные возможности за счет высоких характеристики и расширенного функционала.
Система плавной регулировки скорости обеспечивает для такого инструмента широкий спектр возможностей. В первую очередь это регулировка качества выполняемой работы за счет подбора оптимального числа оборотов в соответствии с типом применяемой оснастки или типом обрабатываемого материала. Также стоит отметить и то, что с такой регулировкой обеспечивается возможность контролировать нагрузку на сам инструмент.
Купить для дома аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-18 L-2 BMC верное решение, представленная модель обладает системой предустановки крутящего момента с ограничителем степени затяжки, что позволит настроить инструмент для работы с любым материалом, даже с самым хрупким.
Двухскоростной редуктор с усиленной конструкцией обеспечивает возможность переключения скоростных режимов для успешной работы в режиме дрели или же шуруповерта. Стоит сказать, что сам редуктор имеет большой ресурс работы, он выполнен из прочного металла, так что справляется с любыми нагрузками.
Стоит акцентировать Ваше внимание на том, что сам по себе инструмент простой и удобный в использовании. Эргономичная ручка с резиновыми накладками отлично лежит в руке, шуруповерт не выскальзывает и его легкое контролировать в любой позиции. Стоит также сказать, что представленный инструмент отлично подойдет для работы в труднодоступных зонах, так как имеет небольшие размеры и вес.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает качественную видимость во время работы с инструментом. Благодаря такой системе можно игнорировать некачественное освещение в месте работы и обеспечить точность ее выполнения.
Для точности контроля времени работы инструмента, у данной модели предусмотрена индикация заряда батареи. Таким образом, представленный инструмент обладает дополнительным функционалом, который способствует точному контролю остаточного времени работы.
Купить шуруповерт для дома DWT ABS-18 L-2 BMC правильное решение, представленная модель укомплектована двумя аккумуляторами, у которых используются элементы питания от известного производителя электроники SAMSUNG. Они примечательны тем, что могут выдерживать высокие нагрузки, устойчивы к перегреву и не подвержены саморазряду. Современный аккумулятор Li-ion типа обладает большим числом циклов заряда/разряда, кроме того, сам он не имеет эффекта памяти, что в совокупности обеспечивает большой срок службы батареи.
Система реверса обеспечивает расширение возможностей использования такого инструмента, а также гарантируют простоту в обращении с быстрозажимным патроном. Сам переключатель расположен так, чтобы мастер смог в любой момент изменить направление вращения патрона.
Вас может заинтересовать: Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-12 L-2 BMC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Комплектация | 2 аккумулятора |
| Тип двигателя | Щеточный |