-4%3 600 ₴
3 459 ₴
Сегодня каждый может купить аккумуляторный шуруповерт для дома, они представлены в большом ассортименте на сайте нашего магазина и одним из таких является CROWN CT21081HQ-2 BMC, представленная модель отличается высокой производительностью, надежностью и эффективностью в использовании. Мы хотим обратить Ваше внимание на то, что сам по себе шуруповерт недорогой, что делает его выгодным к покупке, но при этом он функциональный, у него две скорости, регулировка крутящего момента, регулировка оборотов, есть все для успешного выполнения любых задач.
Модель работает от аккумулятора и является автономным и мобильным инструментом, а в его основе лежит мощный щеточный двигатель. Сам двигатель выносливый, н приспособлен к тому, чтобы выполнять работу на протяжении длительного времени. Он надежно защищен от пыли и влаги. Что обеспечивает для его дополнительный ресурс работы.
Аккумулятор у представленной модели способен обеспечивать долгую работу инструмента, аккумулятор 2 Ач 12 В способствует тому, что шуруповерт работает долго и при этом легко справляется с любыми поставленными задачами. Сами аккумуляторы примечательны тем, что использование современных элементов питания обеспечивает для них большой срок службы, у них нет эффекта памяти и саморазряда. Благодаря качественному зарядному устройству, даже разряженный аккумулятор заряжается не более чем за час и при этом защищен от перегрева и перегрузки.
Мы хотим отметить функциональность и эргономику представленной модели, у нее предусмотрена система автоматической блокировки шпинделя, это позволяет одной рукой менять оснастку, при использовании быстрозажимного патрона и при этом не нужно будет применять дополнительные приспособления и инструменты.
Обратите внимание на то, что у представленной модели реализована система смены патрона. Купить дрель-шуруповерт CROWN CT21081HQ-2 BMC верное решение, с системой установки патрона DFR обеспечена простота смена рабочей гарнитуры, помимо того, что биту можно устанавливать напрямую на шпиндель, можно использовать прямую насадку или насадку со смещенным центром для работы в местах с ограниченным доступом.
Для большего контроля над инструментом непосредственно во время работы у него предусмотрена система плавной регулировки скорости. Она дает возможность своевременно реагировать на изменения во время сверления или закручивания для гарантии качественного выполнения поставленной задачи и для регулировки нагрузки на инструмент.
Вне зависимости от того, какой тип работы Вы намерены выполнять, сверление или закручивание, можно установить оптимальный скоростной диапазон. Модель оборудована современным двухскоростным планетарным редуктором, что расширяет возможности представленного инструмента в работе.
Благодаря высококачественному зарядному устройству даже разряженная батарея может быть заряжена менее чем за час и защищена от перегрева и перезаряда;
Отвертка недорогая, что делает ее выгодной для покупки, но в то же время она функциональна, имеет две скорости, регулировку крутящего момента, регулировку скорости, есть все для успеха всех задач;
Модель характеризуется высокой производительностью, надежностью и эффективностью использования;
Аккумулятор представленной модели способен обеспечить длительную работу инструмента, батарея 2 Ач 12 В;
Модель работает на аккумуляторе и представляет собой автономный и мобильный инструмент, основанный на мощном щеточном двигателе;
Была внедрена система смены картриджей; с системой установки картриджей DFR гарантируется легкость смены рабочего шлема;
Представленная модель имеет систему автоматической блокировки шпинделя;
Модель оснащена современной двухскоростной планетарной коробкой передач, что расширяет возможности инструмента, представленного в эксплуатации;
Инструмент имеет плавную систему контроля скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | 2 аккумулятора |
| Ступени установки крутящего момента | 21+1 |
| Тип двигателя | Щеточный |