
5 572 ₴
Аккумуляторный шуруповерт CROWN CT21082HQ-2 BMC работает на базе качественного двигателя, который использует аккумулятор в качестве источника питания. Сам двигатель примечателен тем, что его конструкция обеспечивает выносливость для инструмента, а также его большой ресурс работы. Стоит отметить надежную защиту мотора от пыли, систему воздушного охлаждения, все это делает его выносливым и даст возможность применить такой инструмент для работы в самых суровых условиях.
Стоит сказать, что использование современного аккумулятора с высокими характеристиками обеспечивает для инструмента значительную производительность и эффективность в использовании. Мы хотим также обратить Ваше внимание на то, что сами аккумуляторы не боятся перегрузки или перегрева во время зарядки, так как используется современные устройство быстрой зарядки, которое справляется не более чем за 60 минут. Элементы питания современного типа обеспечивают защиту от саморазряда и эффекта памяти.
Система блокировки шпинделя поработает автоматически после остановки вращения двигателя. Такая система необходима для того, чтобы обеспечить дополнительное удобство и простоту замены рабочей оснастки. Благодаря такой системе, установить и зафиксировать биту или сверло в патроне можно одной рукой.
Мы хотим Вам порекомендовать купить дрель-шуруповерт CROWN CT21082HQ-2 BMC, у представленной модели реализована бес ключевая замена рабочей оснастки, можно снять патрон и установить любой другой не используя при этом дополнительный инструмент. Мы хотим обратить Ваше внимание на то, что в комплект поставки входит патрон прямой для работы в местах с ограниченным или трудным доступом, а также насадка-держатель для бит.
Для большего контроля над инструментом непосредственно во время работы у него предусмотрена система плавной регулировки скорости. Она дает возможность своевременно реагировать на изменения во время сверления или закручивания для гарантии качественного выполнения поставленной задачи и для регулировки нагрузки на инструмент.
Инструмент примечателен своей гибкостью в работе, что обусловлено не только регулировкой крутящего момента, но и возможностью менять скоростной диапазон, для чего предусмотрительно шуруповерт оборудован двухскоростным редуктором. Благодаря такой особенности можно установить оптимальную скорость для любого материала и оснастки с возможность контролировать обороты непосредственно во время работы.
Представленная модель имеет замену рабочего оборудования без ключа, вы можете снять кассету и установить любую другую без использования дополнительного инструмента;
Высокопроизводительная литий-ионная батарея обеспечивает инструмент значительной эффективностью и эффективностью;
Надежный щеточный двигатель CROWN CT21082HQ-2 BMC работает на базе, в которой в качестве источника энергии используется батарея;
Инструмент отличается гибкостью в работе, что обусловлено не только регулированием крутящего момента, но и возможностью изменения диапазона скорости;
Для большего контроля над инструментом непосредственно во время работы, он имеет плавную систему управления скоростью;
Автоматическая блокировка шпинделя запускается автоматически, когда двигатель останавливается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | 2 аккумулятора |
| Ступени установки крутящего момента | 21+1 |
| Тип двигателя | Щеточный |