-4%





2 550 ₴
2 449 ₴
Ударная дрель CROWN CT10130C многозадачный инструмент. Его можно применять в мастерской или на стройке, во время ремонта, строительства, монтажей. Он частично способен заменить перфоратор, выполняя его функции. Ударный механизм способствует возможности бурить отверстия в кирпиче. Обратите внимание, купить ударную дрель для дома CROWN CT10130C выгодно, она недорогая, но при этом функциональная, надежная, производительная.
Патрон быстрозажимного типа очень удобный. Он позволит менять оснастку даже одной рукой. Сам патрон изготовлен из металла, он выдерживает нагрузки от работы в любом из режимов. Благодаря большому диаметру фиксации 16 мм, Вы сможете использовать гарнитуру для работы высокой сложности.
Вы можете предварительно ограничить максимальную скорость вращения, что позволит увеличить точности выполнения работы. Купить ударную дрель для дома CROWN CT10130C выгодно, с такой системой регулировки можно будет настроить инструмент под любые задачи.
Ударная дрель отлично справляется с разными задачами. Она может быть применена для сверления металла или дерева, а также сверления камня, кирпича, бетона. Обратите внимание, высокая скорость ударов компенсирует недостаток силы, обеспечивая интенсивное воздействие и качественное бурение - 0-44800 уд/мин.
Система регулировки скорости позволяет снижать и увеличивать ее непосредственно во время работы. В зависимости от силы нажатия на кнопку запуска, Вы сможете добиться желаемого результата работы. Вместе со скоростью меняется число ударов, если речь идет о работе в соответствующем режиме
Продолжительные работы будет куда проще выполнять, зафиксировав кнопку включения в рабочем положении. Это особенно удобно для серийного выполнения отверстий одного диаметра и глубины.
Комфортное использование дрели обусловлено наличием нескользящего покрытия на ручке, которое также снижает вибрационную отдачу в руки.
Подобные модели: Ударная дрель CROWN CT10129.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона, мм | 13 |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Корпус редуктора | Металл |
| Тип патрон | Зубчато-венцовый |
| Число оборотов, об/мин | 2800 |