
1 634 ₴
Безударная дрель DWT BM06-10 GC отлично справляется со сверлением различных материалов. Представленная модель примечательна доступной ценой, а также возможностью выполнять разные задачи благодаря универсальному патрону. Мы хотим порекомендовать Вам купить дрели ДВТ, так как они отличаются невысокой стоимостью, эргономикой и производительностью.
Модель использует патрон бесключевого типа, который позволяет быстро менять оснастку вне зависимости от обстоятельств. Вам не нужно держать под рукой ключ, что также добавляет эргономике эксплуатации. Сам патрон способен надежно фиксировать оснастку, диаметр которой составляет до 10 мм.
Купить ударные дрели ДВТ верное решение, производитель оборудовал всю линейку только качественными высоко оборотистыми двигателями. Представленная модель обладает мощностью 600 Вт, скорость вращения мотора может достигать 3000 об/мин. Такие характеристики обеспечивает высокую производительность для инструмента, позволят эффективно справляться с любыми задачами.
Купить безударную дрель для дома DWT BM06-10 GC верное решение, у нее компактный пластиковый корпус, который способен выдержать удары, защищает внутренние узлы от пыли. Металлический корпус редуктора справляется с ударами при падении, а также дополнительно отводит тепло от шестерней в процессе работы.
Вы можете контролировать рабочий процесс с особенной точностью благодаря удобной системе регулировки оборотов двигателя. Электроника дает возможность снижать скорость ослабляя нажатие на кнопку пуска и наоборот. Предусмотрена предварительная настройка максимальной скорости.
Шестерни редуктора полностью металлические. Он обеспечивает не только высокую скорость, но и большой крутящий момент. Отдельно стоит сказать, что такой узел долговечен. Ему не страшна нагрузка, он устойчивый к износу, деформации.
Обратите внимание на: Ударная дрель DWT SBM-1050 T.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Корпус редуктора | Металл |
| Тип патрон | Быстрозажимной |
| Число оборотов, об/мин | 3000 |