
7 920 ₴
Безмасляный компрессор DWT K13-30 OA-CU представляет профессиональное оборудование, которое применяется в домашних условиях. Представленная модель отличается высокой эффективностью применения, так как имеет сбалансированные характеристики, а также ряд дополнительных технических особенностей. Сегодня безмасляный компрессор стал доступным каждому, если Вы хотите получить чистый воздух без примесей масла, а также меньше волноваться об обслуживании оборудования, тогда лучше приобрести именно такой.
Представленная линейка компрессоров ДВТ стала популярной, так как оборудование оснащено качественными моторами, которые обладают большим запасом мощности. Отдельно стоит сказать, что сам по себе двигатель имеет медную обмотку. Она долговечнее алюминиевой, обладает лучшими характеристиками токоотдачи и др.
Купить безмасляный компрессор DWT K13-30 OA-CU выгодно, он оборудован двумя цилиндрами, что делает его не только более производительным, но и выносливым. Он эффективно накачивает давление в ресивер. Благодаря такому оборудованию можно нормально выполнять работы профессионального уровня.
Чтобы обеспечить большой объем рабочего воздуха, компрессор оборудован стальным ресивером вместительностью в 30 л. Такой бак не боится механических повреждений, внутри и снаружи защищен от коррозионного разрушения.
На компрессоры DWT K13-30 OA-CU цена себя оправдывает. Безмасляная конструкция исключает систему смазки ключевых узлов двигателя. Это достигнуто за счет материалов с низким коэффициентом трения, которые по совместительству устойчивее к износу. Благодаря такой особенности, рабочий воздух не содержит примесей масла.
Обратите внимание на возможность регулировать давление на выходе благодаря установленному редуктору. Для точности настройки параметров, у данной модели предусмотрен манометр. Максимальное давление составляет 7 бар.
Вас может заинтересовать: Безмасляный компрессор DWT K13-15 OA-CU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 57x27,5x55 |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество поршней | 2-х цилиндровый |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Объем ресивера | 30 |
| Производительность | 100 литр/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления на выходе | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип компрессора | Безмасляный |
| Тип привода | Прямой |