
13 020 ₴
Сегодня безмасляный компрессор используется для работы в самых разных областях. Благодаря доступности подобного оборудования, оно стало популярным даже в бытовой сфере. Именно к такой относится линейка компрессоров ДВТ. Безмасляный компрессор DWT K26-50 OA-CU является одним из самых мощных агрегатов в своей линейке. Он примечателен не только высокой производительностью, но и эргономикой. Четырехцилиндровый агрегат, мощный двигатель, плавная регулировка давления, все это говорит о высоком качестве эксплуатации такого аппарата.
Представленный компрессор обладает безмасляной конструкцией. Используются материалы с низкой степенью износа благодаря малому коэффициенту трения, что позволяет избавиться от необходимости использовать масло. Такое исполнение обеспечивает ряд преимуществ, в том числе отсутствие необходимости производить периодическое обслуживание. В воздухе не будет примесей масла.
Высокое качество эксплуатации такого оборудования также выражено в достаточном запасе мощности. Мотор 2600 Вт выдерживает значительные нагрузки. Также мы хотим акцентировать на том, что его конструкция включает обмотку из меди, которая намного долговечнее, имеет увеличенные рабочие параметры.
Обратите внимание на то, что в зависимости от поставленной задачи, Вы сможете установить оптимальное значение рабочего давления. Представленная модель оборудована редуктором и манометром, что позволит выбрать оптимальный показатель. Максимальное давление для этой модели составляет 7 бар.
Небольшие размеры, легкий вес, а также транспортировочные колеса позволяют легко перемещать агрегат по участку. Такой компрессор можно легко разместить даже в маленьком помещении.
На безмасляные компрессоры DWT K26-50 OA-CU цена себя оправдывает. Вместительный ресивер позволяет получить большой запас сжатого воздуха, что отлично подойдет для продолжительных работ. Сам ресивер выполнен из прочного металла, устойчивого к ударам. Присутствует обработка для защиты от коррозии.
Вас может заинтересовать: Компрессор Daewoo DAC 24D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество поршней | 4-х цилиндровый |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Объем ресивера | 50 |
| Производительность | 200 литр/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления на выходе | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип компрессора | Безмасляный |
| Тип привода | Прямой |