-4%
1 896 ₴
1 823 ₴
Сетевой шуруповерт DWT BM04-13 STG будет отличным решением для работы в мастерской или в гараже. Такие шуруповерты применимы и во время ремонта. На сайте представлен большой ассортимент шуруповертов по доступной цене. Дрель-шуруповерт DWT BM04-13 STG предлагает массу возможностей, это и сверление, и работа с битами. Имея у себя под рукой такой инструмент, Вы сможете добиться высокой эффективности решения поставленных задач.
Купить сетевой шуруповерт для дома DWT BM04-13 STG верное решение, компания оборудовал инструмент мощным двигателем 400 Вт. его главная особенность – выносливость. Наряду с производительностью, он дает инструменту возможность работать бесперебойно. Медная обмотка двигателя обеспечивает его долговечность.
Обратите внимание на возможности выбора одного из двух доступных режимов скорости. Дрель-шуруповерт DWT BM04-13 STG оснащена редуктором, который дает вариативность скоростных режимов. При необходимости можно перейти в пониженную скорость для эффективного откручивания, или в повышенную для сверления.
Редуктор шуруповерта выполнен полностью из металла. Он прочный, долговечный, а его конструкция предусматривает возможность выбора скорости. Благодаря особенности конструкции самого инструмента, шестерни редуктора не перегреваются при длительной работе.
Встроенная электроника дает возможность полностью контролировать скорость вращения двигателя. При этом, Вы сможете регулировать степень воздействия на материал, добиваясь точности решения задач. регулировка оборотов также способствует возможности регулировки нагрузки на двигатель.
Купить шуруповерт сетевой DWT BM04-13 STG для дома верное решение. Его система выбора крутящего момента позволит подобрать оптимальное значение для закручивания в материал любой прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Тип двигателя | Щеточный |