
29 380 ₴
Мы предлагаем большой каталог компрессоров для работы в любых условиях. Компрессор CROWN CT36032 отличное решение для работы в крупной мастерской или в гараже. Представленный агрегат стали широко известен тем, что оборудован увеличенным в объеме ресивером, а также высокомощным двигателем, работающим от сети 220 В. В своей линейке он самый производительный.
Вы сможете настроить такое оборудование для работы с разным типом инструментов. Мы хотим отметить наличие у ременного компрессора системы плавной регулировки рабочего давления. На выходе установлен редуктор с манометром для точного контроля рабочего давления. Это сильно упрощает настройку агрегата перед работой и позволит добиться самого высокого результата.
На ременные компрессоры CROWN CT36032 цена себя полностью оправдывает. Это производительное и надежное оборудование для работы в жестких условиях. Чтобы обеспечить нормальную работу агрегата при длительном использование, двигатель оснащен качественной системой защиты. В случае аварийной ситуации, например, при перегреве, двигатель автоматически отключается.
Обратите внимание на то, что несмотря на свои габариты, такой компрессор остается маневренным, мобильным. У него удобная система рукояток и транспортировочных колес для простоты перемещения по участку. Это очень удобно для тех, кто не использует такое оборудование стационарно.
Купить ременной компрессор CROWN CT36032 выгодное решение. Он довольно простой в обращении и обслуживании. У него предусмотрена система сброса конденсата. В нижней части ресивера расположен специальный клапан.
Мы хотим порекомендовать Вам купить такой компрессор для решения задач в большом объеме. Благодаря тому, что он использует ресивер столь большой емкости, компрессор может обеспечивать большой объем сжатого воздуха. Стоит акцентировать на том, что сам ресивер выполнен из прочной стали и защищен от коррозии специальным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество поршней | 1-но цилиндровый |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 200 |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность | 250 литр/мин |
| Регулировка давления на выходе | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип компрессора | Масляный |
| Тип привода | Ременной |