-4%3 850 ₴
3 699 ₴
Циркулярная пила по камню CROWN CT15213-125-W используется для работы с плиткой, с искусственным и натуральным камнем, мрамором. Сегодня алмазные пилы очень популярны среди профессиональных строителей и монтажников. Такой инструмент отлично справляется с любой поставленной задачей за счет своих высоких характеристик, функциональности. Циркулярная пила по камню CROWN CT15213-125-W отличается от аналогов высокой степенью эргономики.
Купить алмазную пилу CROWN CT15213-125-W верное решение. Модель использует мощный двигатель 1600 Вт, который обеспечивает для такого инструмента высокую производительность. Отдельно стоит подчеркнуть то, что пила вынослива. Она отлично справляется с распиливанием даже самых прочных типов камня. Высокая скорость диска 12000 об/мин позволяет говорить о высокой производительности пилы.
В зависимости от типа обрабатываемого материала, Вы сможете выполнять мокрый или сухой рез. Мокрый рез выполняется при подаче воды, масла или определенных кислот. Также стоит подчеркнуть то, что сам мокрый рез способствует снижение износа гарнитуры, уменьшает количество образованной пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 40.5 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |