-3%


5 040 ₴
4 879 ₴
Фрезер CROWN CT11023 предназначен для работы в домашних условиях. Это универсальный инструмент, который способен выполнять фрезеровку в заготовках из дерева, пластика. Мы хотим порекомендовать Вам купить данную модель, так как она получила еще больше мощности и функциональности, в сравнении с аналогами. Про ключевые особенности модели мы расскажем далее.
Мы рекомендуем купить фрезер CROWN CT11023. Модель оборудована мотором 710 Вт с надежной системой охлаждения. Он способен работать долго без перегрузки. Стоит также акцентировать на том, что представленная модель отлично справляется с поставленными задачами благодаря высокой скорости шпинделя. Максимальное значение для данной модели составляет 33000 об/мин.
Купить высокооборотистый фрезер верное решение. Модель CROWN CT11023 оборудована электроникой, которая позволяет подобрать оптимальное значение скорости для определенного типа материала и диаметра фрезы. Стоит акцентировать на том, что такая функция позволит добиться высокого качества обработки и оптимизировать нагрузку на сам фрезер.
Модель ориентирована на работу с фрезами различного порядка. Для быстрой и удобной их замены, у данной модели предусмотрена функция блокировки шпинделя.
В зависимости от поставленной задачи, Вы можете отрегулировать свой фрезер так, чтобы эффективно ее выполнять. У данной модели есть плавная регулировка глубины фрезерования. Максимальный ход шпинделя составляет 20 мм.
Мы хотим порекомендовать Вам купить фрезер CROWN CT11023. Модель отлично подойдет Вам для работы. у нее есть качественная система всасывания стружки. Вы сможете подключать к фрезеру строительный пылесос для получения большего эффекта.
Рукоятка у фрезера выполнена так, что работать с ним очень удобно. Мягкое нескользящее покрытие позволяет качественно удерживать инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество оборотов двигателя | 33000 об/мин |
| Максимальный ход фрезы, мм | 20 |
| Тип фрезера | Вертикальный |
| Цанговый патрон | 6/8 мм |