-2%1 450 ₴
1 415 ₴
Электрический триммер DWT FS05-30 купить можно для работы дома или на даче. Отличный инструмент для использования на небольшом участке. У него простая конструкция, удобное управление. Оборудован производительным мотором. Мы расскажем Вам про ключевые особенности триммера ДВТ.
Благодаря простому исполнению, такой инструмент очень легко использовать. Он не требует опыта и практики, освоить такой триммер можно за очень короткое время. Не нуждается в сложном обслуживании, неприхотлив в эксплуатации.
Обратите внимание, триммер для дома DWT FS05-30 выполнен из качественных материалов. Используются надежные узлы, сборка высокого качества. Мы рекомендуем Вам купить такой инструмент, при умеренных нагрузках, он прослужит Вам долгие года.
Электрокоса DWT FS05-30 использует мощный двигатель. Такой обеспечивает для инструмента высокую производительность. Сам двигатель выполнен так, что выдерживает интенсивные нагрузки и обладает большим сроком службы. У него медная обмотка с дополнительной пропиткой лаком.
Штанга выполнена из легкого алюминия. От этого и сам инструмент весит мало, так что работать с ним удобно и легко. Сама штанга регулируется по длине. Вам не нужно будет использовать дополнительный инструмент для регулировки штанги.
Вы можете подобрать удобный угол наклона штанги для обеспечения комфортной работы. Кроме того, такой триммер можно использовать для решения самых разных задач. Возможность поворота косильной головки идеально подойдет для кошения вдоль стен и бордюров.
Эргономичное исполнение инструмента позволит Вам работать с ним максимально комфортно. Нескользящая накладка на рукоятке улучшает качество хвата и снижает ощущаемость вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение штанги | Прямая |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Режущая система | Леска |
| Тип рукоятки | Кольцевая (D-образная) |