-6%8 040 ₴
7 549 ₴
Измельчитель веток DWT GH25-40 предназначен для работы в домашнем хозяйстве. Такое оборудование отлично справляется с измельчением веток после опиловки деревьев или с переработкой срезанных кустарников. Вы сможете использовать получившийся материал для удобрения на участке или для упрощенной утилизации. Мы расскажем Вам про ключевые достоинства садового измельчителя ДВТ DWT GH25-40.
Обратите внимание на высокую производительность данной модели. Она легко справляется с древесиной разной плотности. У садового измельчителя веток DWT GH25-40 установлен качественный мотор с большой мощностью 2500 Вт. Он обеспечивает высокий крутящий момент для эффективной переработки сырья.
Мы рекомендуем использовать веткоизмельчители для дома DWT GH25-40. Модель способна выполнять переработку веток, толщина которых до 4 см. Это позволяет эффективно применять ее на бытовом уровне.
Модель использует качественную систему измельчения, которая способна легко перерабатывать материал. У данной модели установлен иск с двумя ножами. они выполнены из твердосплавной стали. Даже при интенсивном использовании оборудования, ножи долго будут держать заточку.
В отличие от аналогов на рынке, представленная модель оборудована пластиковым баком. Он обеспечивает дополнительное удобство использования оборудования. Быстрая система фиксации позволяет за короткое время устанавливать и демонтировать его. Сам он очень вместительный, что идеально подойдет для выполнения большого объема работы.
Обратите внимание на то, что измельчитель веток садовый DWT GH25-40 использует современный корпус из прочного ABS пластика. Он обеспечивает качественную защиту узлов от механических повреждений. Также стоит подчеркнуть то, что ключевые узлы оборудования надежно защищены от пыли и влаги, что значительно увеличивает ресурс инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Контейнер для сбора | пластиковый бак |
| Объем контейнера | 50 |
| Режущий элемент | Ножевая система |