-4%2 100 ₴
2 019 ₴
Шуруповерт – один из самых востребованных инструментов. Сетевой ударный шуруповерт CROWN CT10152F отличное решение для домашнего использования. Он отличается функциональностью, надежностью, эргономикой. Мы рекомендуем Вам купить электроинструмент Краун. Компания предлагает отличное качество по разумной цене. Мы расскажем Ва про ключевые особенности данной модели, почему купить ударный сетевой шуруповерт Краун CROWN CT10152F выгодно.
Модель использует патрон быстрозажимного типа. В дополнении к автоматической блокировке шпинделя, такой патрон позволяет менять оснастку одной рукой, не используя дополнительный инструмент. Максимальный диаметр фиксации составляет 13 мм.
На сетевые шуруповерты Краун цена невысокая, но инструмент функциональный, надежный. Купить CROWN CT10152F верное решение. У него установлен двухскоростной редуктор. В зависимости от того, какие задачи поставлены перед Вами, сможете выполнять переключение между двумя режимами скорости.
Мы рекомендуем использовать ее для точного контроля рабочего процесса. Силой нажатия кнопки пуска, Вы сможете увеличивать или снижать число оборотов в любом режиме скорости. Это позволит добиться точности сверления, а также регулировать нагрузку на двигатель.
Вы можете установить нужный крутящий момент. Точность регулировки обусловлена наличием 20 ступеней регулировки. Так можно адаптировать шуруповерт под определенный тип материалов.
Купить сетевой шуруповерт CROWN CT10152F выгодно. Модель обладает дополнительным режимом работы. ударный шуруповерт можно использовать для сверления металла, дерева, бетона. Не только откручивания и закручивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Ступени установки крутящего момента | 20+1+1 |
| Тип двигателя | Щеточный |