
10 200 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Основные
Вес
8.5 кг
Производитель
DWT
Страна производитель
Швейцария
Частота тока
50 Гц
Коэффициент полезного действия
85 %
Номинальная потребляемая мощность
6.1 кВА
Напряжение питания
220 В
Минимальный сварочный ток
50 А
Максимальный сварочный ток
160 А
Напряжение холостого хода
52 В
Максимальный диаметр используемого электрода
3.2 мм
Минимальный диаметр используемого электрода
1.6 мм
Габаритные размеры
Высота
420 мм
Ширина
212 мм
Длина
285 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 |
| Максимальный диаметр проволоки | 3.2 |