
14 590 ₴
Сварочный аппарат DWT Multi-250 является 1-фазным источником питания постоянного напряжения (CV) и постоянного тока (СС), специально разработанным для сварки MIG/MAG, TIG и ММА. Отлично подходит для сварки металла толщиной 0,7-4 мм.
Он также отлично подходит для сварки MIG/MAG низкоуглеродистой стали, нержавеющей стали и легированной стали. Для сварки MIG/MAG в DWT Multi-250 можно использовать провод без применения газового флюса.
Сварочный аппарат DWT Multi-250 отлично подходит для сварки ММА и TIG.
Особенности:
Технические характеристики сварочного аппарата DWT Multi-250:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 52 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.2 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 222 мм |