
23 649 ₴
Бензиновый генератор DWT SZ-2000 номинальной мощностью 2 кВт обеспечит автономность бытовых приборов на даче или в частном доме. Генератор оборудован стабилизатором напряжения (функция AVR), выравнивающим напряжение на выходе. Это позволяет подключать к нему чувствительные устройства, такие как холодильник, бойлер, насос.
У генератора медная обмотка двигателя, на 100% состоящая из меди. Это повышает устойчивость к нагрузкам и позволяет использовать оборудование в течение длительного времени.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип запуска – ручной
Номинальная мощность - 2000 Вт.
Максимальная мощность – 2200 Вт
Выходное напряжение – 230 В
Количество розеток 230 В – 1 шт.
Тип топлива - бензин
Тип двигателя – одноцилиндровый четырехтактный
Альтернатор - синхронный
Напряжение постоянного тока – 12 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |