-2%3 550 ₴
3 465 ₴
Сварочные инверторы DWT — сварочное оборудование, полупрофессионального класса (Semi-Pro), с инверторным источником питания (по улучшенным технологиям IGBT и MOSFET), обеспечивающим высококачественную и надежную сварку металла. Сварочные аппараты ДВТ отлично зарекомендовали себя как в выполнении бытовых задач, так и для профессиональных нужд на строительных площадках и производствах как производительное оборудование с идеальным соотношением цена-качество.
ОСОБЕННОСТИ: легкость и компактность оборудования, экономное энергопотребление, быстровозводимая стабильная дуга, высокое качество, надежность и аккуратность сварного шва, встроенная термозащита и защита от перегрузок аппаратов, простота и безопасность эксплуатации, гарантийный срок 2 года, надежность и долговечность оборудования.
Инвертор, электрододержатель, сварочная маска, молоток сварщика, проволочная щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.44 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 20 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 305 мм |