
2 948 ₴
Сегодня купить недорогой сварочный инвертор для дома просто. Мы хотим порекомендовать Вам инверторы CROWN. Компания предлагает доступные решения для профессиональной работы в быту. Сварочный инвертор CROWN CT33170 будет оптимальным решением как для профессионала, так и для мастера, что только начинает свое знакомство со сварочным оборудованием. Мы расскажем Вам про его основные особенности.
В отличие от старомодных трансформаторных аппаратов, инверторные сварочные аппараты Краун CROWN CT33170 обладают скромными габаритами и весом. Отличное оборудование для работы в небольшой мастерской, в гараже, на участке. Есть наплечный ремень, так что можно носить на плече во время работы. Очень легко транспортировать и хранить.
Современная инверторная технология обеспечивает высокую производительность сварочного оборудования и при этом он отличается энергоэффективностью, небольшими размерами. Конденсаторы нового поколения обладают большим ресурсом работы, так что сварочный аппарат для дома CROWN CT33170 прослужит Вам очень долго лае при условии активной эксплуатации.
В зависимости от того, какой толщины свариваете металл, а также от диаметра электрода, Вы сможете выполнять плавную регулировку тока. Инвертор бытовой CROWN CT33170 позволит Вам выбрать оптимальное значение сварочного тока в диапазоне 20-200 А. Вы сможете использовать электроды до 4 мм диаметром.
Система принудительного воздушного охлаждения гарантирует высокую эффективности работы. Она способствует активному отводу избытков тепла от сварочной платы при работе с аппаратом под нагрузкой. Это гарантирует стабильность процесса и продлевает срок службы аппарата.
Если электрод прилипает к металлу, сварочный ток сбрасывается до 0. Это обеспечивает защиту от его прилипания к металлу. Таким образом, электрод легко отделяется и при этом остается пригодным к дальнейшей работе.
Система автоматически корректирует сварочный ток для поддержания надежной дуги в процессе сварки. Это обеспечивает надежный шов и минимизирует вероятность прилипания электрода к металлу.
Чтобы быстро разжечь дугу, аппарат сварочный CROWN CT33170 автоматически увеличивает показатель сварочного тока в начале работы. Это позволит быстро получить надежную дугу, даже при работе с плохо обработанным металлом.
28.06.2023
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Класс изоляции | F |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Наличие кейса | Без кейса |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форсаж дуги | С форсажем |
| Функция TIG | Без подключения аргона |