
3 690 ₴
Купить мотокосу верное решение. Такой инструмент гораздо мощнее и производительнее электрических аналогов. Мотокоса PROton BC-52 отличный вариант для домашнего использования. Она отличается высокой мощностью, выносливостью и экономичностью. Простая система управления и неприхотливость в обслуживании позволит даже новичку эффективно эксплуатировать такой инструмент. Мы расскажем Вам про его главные особенности.
Одним из главных преимуществ представленной модели – ее двухтактный двигатель. Он надежный и мощный. Двигатель 2,1 л.с. способен выполнять работу любой сложности. Обеспечивает высокую скорость вращения оснастки и большой крутящий момент. Надежная система охлаждения обеспечивает бесперебойную работу без остановки.
Мы хотим подчеркнуть то, что современный стартер позволяет добиться максимальной простоты запуска. Вам не потребуется прилагать существенные усилия на то, чтобы начать работу инструмента. Кроме того, есть ручной топливный насос, который обеспечивает возможность выполнять предстартовую подготовку.
Благодаря особенной форме редуктора, у инструмента увеличенный крутящий момент, что положительно отражается на качестве работы. Использование современного материала делает такой узел долговечным, надежным. Редуктор не изнашивается, не деформируется даже при высокой нагрузке. Его форма позволяет получить параллельное положение диска во время работы при естественном положении рук.
Вал инструмента выполнен из кованного металла. Он обеспечивает качественную передачу работы от мотора на редуктор. Его защищает от грязи легкая алюминиевая штанга. Такой инструмент примечателен дополнительным сроком службы, надежностью.
Бензиновый триммер благодаря своей конструкции и мощности может использовать любую оснастку. В комплект поставки входит полуавтоматическая катушка, а также трехлопастной стальной нож. При необходимости можно использовать любую рабочую гарнитуру для мотокос, включая продукцию сторонних производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proton |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |