







794 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WorkPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер 600D |
| Прорезиненное дно | Нет |
| Регулируемый ремень | Да |
| Серия | PRO |