-3%4 560 ₴
4 409 ₴
Огромный ассортимент очистителей высокого давления представлено на сайте нашего магазина. Каталог ДВТ предлагает качественные решения для использования дома. Мойка высокого давления DWT HDR16-135 – это инструмент, рассчитанный на интенсивное использование. У него выносливый и продуктивный двигатель. Высокое качество сборки и только надежные узлы, материалы. Такой аппарат позволит эффективно устранять загрязнения с различных поверхностей.
Стоит обратить внимание на то, что минимойка для дома ДВТ DWT HDR16-135 обладает небольшими размерами и весом всего 8 кг. Это позволит Вам работать с устройством намного проще. Его легко перемещать, хранить и транспортировать. Для дополнительной мобильности предусмотрены большие колеса и транспортировочная рукоятка.
Вы сможете быстро подготавливать мойку высокого давления к работе. Шланг, пистолет и насадки устанавливаются без использования дополнительного инструмента. Представленная система подключения очень простая в использовании и крайне надежна.
Благодаря такой функции, двигатель и насос не работают на холостом ходу. Как только Вы отпускаете кнопку пуска, система останавливает свою работу. Это предотвращает циркуляцию воды по малому кругу. Так что минимойка DWT HDR16-135 не перегревается при работе на холостом ходу.
Мы хотим порекомендовать Вам купить минимойку для авто DWT HDR16-135. Модель предлагает высокое максимальное давление 135 бар. Это позволит эффективно устранять загрязнения малой и средней сложности. Кроме того, благодаря высокой производительности 330 л/ч, Вам потребуется минимум времени для выполнения задачи.
Помпа выполнена из алюминия. Такой материал обладает повышенной стойкостью к износу, не страдает от перепада температуры. Срок службы насоса значительно выше, чем у дешевых пластиковых аналогов.
31.05.2023
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 5 см |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Производительность | 330 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |