-4%2 510 ₴
2 409 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Автоматическое отключение | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 100 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 40 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение черных металлов | 100 мм |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |