-4%
1 070 ₴
1 029 ₴
Недорогая дрель всегда пригодится дома. Такой инструмент можно использовать для монтажных и строительных работ. Безударная дрель CROWN CT10179C – то легкий и компактный инструмент, работать с которым одно удовольствие. Он простой в использовании, неприхотливый в обслуживании. Обладает оптимальным набором функций и характеристиками, позволяющими эффективно выполнять поставленные задачи.
На дрели CROWN CT10179C цена небольшая, но инструмент оборудован качественным двигателем, обмотка которого полностью выполнена из меди. Дополнительная пропитка лаком обеспечивает защиту от пыли и предотвращает замыкание на обмотке. Бесперебойная работа системы охлаждения способствует стабильной работы инструмента под нагрузкой.
Мы хотим акцентировать Ваше внимание на том, что дрель CROWN CT10179C отлично справляется со сверлением металла, древесины, пластика. Модель оборудована двигателем 400 Вт, который обеспечивает максимальную скорость вращения патрона 2800 об/мин. Это делает такую модель крайне эффективным инструментом.
Чтобы Ваша дрель нормально работала при интенсивных нагрузках и прослужила максимально долго, CROWN CT10179C была оборудована металлическим редуктором. Он способен выдерживать значительные нагрузки и обладает большим сроком службы за счет устойчивости шестерней к износу.
Наличие дополнительных функций значительно улучшает качество использования инструмента. На дрели CROWN CT10179C цена небольшая, так что рекомендуем Вам купить дрель с плавной регулировкой скорости. Вы сможете регулировать обороты непосредственно во время работы, что дает полный контроль над процессом. Благодаря ней, а также реверсу, Вы сможете выполнять базовые задачи по откручиванию и закручиванию, что расширяет возможности дрели.
Безударная дрель для дома CROWN CT10179C небольшая и легкая, что делает ее отличным монтажным инструментом. Перфорированное покрытие рукоятки обеспечивает дополнительную надежность хвата. Стоит заметить наличие крепления для пояса.
Такой патрон способен надежно фиксировать оснастку. Вам не нужно будет использовать дополнительный инструмент для замены сверла. Это основная особенность такого патрона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |