-4%1 520 ₴
1 463 ₴
Вы легко сможете купить лобзик для дома по доступной цене, если выберете модельный ряд CROWN. Компания предлагает отличные решения для бытового использования. Лобзик CROWN CT15287 именно такой инструмент. У него оптимальные характеристики и функционал, позволяющий эффективно работать с древесиной, мягкими металлами и даже сталью. Простой в использовании, эргономичный, продуктивный. Мы расскажем о лобзике Краун подробнее.
Модель предусматривает возможность плавной регулировки частоты хода штока. Максимальное значение составляет 2800 ход/мин. Вы сможете намного эффективнее и точнее выполнять работу с разными типами материалов, подобрав оптимальную скорость. Она регулируется силой нажатия кнопки пуска. Ее ход можно ограничить для установки определенного предела скорости.
Обратите внимание на то, что бытовой лобзик CROWN CT15287 оборудован современным патроном, который не нуждается в использовании дополнительного инструмента для замены полотна. Система простая и крайне эффективная. Сам патрон надежно фиксирует полотно для качественной и безопасной работы.
Система регулировки положения базы позволяет выполнять работу под углом. Это значительно расширяет возможности использования лобзика CROWN CT15287.
Модель оснащена патрубком для подключения пылесоса. Мы рекомендуем использовать его для обеспечения чистоты на рабочем месте, ведь в процессе распила образуется обильное количество стружки и пыли.
Работать с лобзиком CROWN CT15287 очень удобно и просто. Практичный дизайн позволяет качественно улучшить Вашу работу. Нескользящее мягкое покрытие на рукоятке обеспечивает комфортное использование пилы.
У представленного лобзика есть 4 режима маятникового хода. Он позволит значительно увеличить интенсивность распила. Стоит акцентировать на том, что в зависимости от режима меняется качество и точность распила. Не рекомендуется для криволинейного реза.
30.06.2023
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Пиление под углом | Да |
| Угол наклона, град. | 45 |
| Ход пильного полотна | 19 мм |