
13 020 ₴
Компрессор DWT K28-50 OA
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |