
3 850 ₴
Комплектация
• Кабель держателя электродов 1,8 м
• Кабель зажима массы
• Шлаковый молот
• Складная сварная крышка с черной линзой
• Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Продолжительность нагрузки | 25 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |